You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Телефоны: +74732285459
  • Ваша корзина пуста!

Холдинг MZ5 Group получил знак качества Golden 'M'

С 2012 года качество мебели mobel&zeit отмечается знаком качества Golden "M". Golden "M" — это знак отличия, выдаваемый немецкой ассоциацией производителей качественной мебели DGM с 1963 года и являющийся гарантией исключительной долговечности и безупречного функционирования мебели, а также безопасности потребителя, его здоровья и экологичности продуктов.

Для того чтобы получить сертификат Golden "M" производителю мебели необходимо подтвердить соответствие всей своей продукции системе качества RAL, которая включает в себя отраслевые технические регламенты, действующие в Европе и за её пределами уже более 80 лет. Каждый отдельный элемент готового изделия проходит тщательные испытания под руководством ведущих экспертов в независимых контрольных институтах.

Обществом DGM установлены весьма жёсткие предельные значения по содержанию вредных веществ на всех этапах производства мебели. Сегодня посредством максимально точных анализов и детальных замеров выделений таких веществ в специальных климатических камерах определяется, что именно содержится в мебели, которую производитель предлагает своим клиентам. Если хотя бы по одному из параметров будет выявлено даже небольшое отклонение от этих жёстких требований, продукт не получит знак качества.

СЕРТИФИКАТ GOLDEN "M" — ЗНАК СООТВЕТСТВИЯ МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ! Получение этого знака российской компанией символизирует новую веху в развитии отечественного рынка, поскольку брендов, заслуживающих доверия искушённых западных потребителей на нем, к сожалению, пока не так много во всех отраслях. Кроме того, далеко не все ведущие европейские производители мебели были удостоены награды Golden "M", что свидетельствует о невероятно высоком уровне качества продукции компании Möbel&Zeit.

Комментарии

Написать комментарий

Защита от роботов